Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Fr. | 17.09. | 20:00 | SV 03 Geseke | vs. | TSV Wewer | 2 : 1 |
So. | 19.09. | 13:15 | Delbrücker SC II | vs. | TuRa Elsen | 7 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | Viktoria Rietberg | vs. | FSV Bad Wünnenberg/L | 2 : 2 |
So. | 19.09. | 15:00 | VfB Marsberg | vs. | TuS Sennelager | 5 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | SC Ostenland | vs. | SV GW Anreppen | 2 : 3 |
So. | 19.09. | 15:00 | SC RW Verne | vs. | SC Borchen | 4 : 4 |
So. | 19.09. | 15:00 | SF DJK Mastbruch | vs. | RW Mastholte | 7 : 1 |
So. | 19.09. | 15:00 | USC Altenautal | vs. | BV Bad Lippspringe | 5 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SF DJK Mastbruch | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 : 1 | 6 | 6 | ||
2. | Delbrücker SC II | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 : 2 | 6 | 4 | ||
3. | FSV Bad Wünnenberg/Leiberg | 2 | 1 | 1 | 0 | 8 : 4 | 4 | 4 | ||
4. | SC Borchen | 2 | 1 | 1 | 0 | 7 : 4 | 3 | 4 | ||
5. | SV 03 Geseke | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 : 2 | 3 | 4 | ||
6. | SV GW Anreppen | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 : 4 | 1 | 4 | ||
7. | TuS Viktoria Rietberg | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 : 5 | 0 | 3 | ||
8. | USC Altenautal | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 : 3 | 0 | 3 | ||
9. | TSV Wewer | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 : 5 | -3 | 0 | ||
10. | VfB Marsberg | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 4 | -4 | 0 | ||
11. | SC RW Verne | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 : 9 | -6 | 0 | ||
12. | RW Mastholte | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 8 | -7 | 0 | ||
13. | BV Bad Lippspringe | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 8 | -7 | 0 | ||
14. | TuS Sennelager | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 9 | -8 | 0 | ||
15. | SC Ostenland | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 : 9 | -9 | 0 | ||
16. | TuRa Elsen | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 : 13 | -12 | 0 | ||
Hinweise: Am 5. Spieltag (Freitag, 24.09.2021) musste die Partie TSV Wewer - USC Altenautal beim Stand von 0:1 in der 32. Minute wegen Flutlichtausfall abgebrochen werden. Die Partie wurde am 07.10.2021 nachgeholt und endete 5:0. Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |