Der Spieltag der Bezirksliga 4 2021/22

 Datum   Uhrzeit   Heim     Gast   Tore 
 So.   19.09.   15:00   BC Eslohe   vs.   SuS Langscheid/Enkh.   5 : 0 
 So.   19.09.   15:00   TuRa Freienohl   vs.   SG Bödefeld/Henne-R.   2 : 2 
 So.   19.09.   15:00   SG Winterberg Züsch.   vs.   TuS Erndtebrück II   3 : 0 
 So.   19.09.   15:00   TuS Oeventrop   vs.   SV Oberschledorn/Gr.   1 : 2 
 So.   19.09.   15:00   Spfr. Birkelbach   vs.   TuS Rumbeck   7 : 0 
 So.   19.09.   15:00   TuS GW Allagen   vs.   FC Assinghsn-Wie-Wu   0 : 2 
 So.   19.09.   15:30   SV Schmallenberg/Fr.   vs.   TuS Vosswinkel   2 : 1 
 So.   19.09.   15:30   TuS Sundern   vs.   SG Serkenrode/Frett.   6 : 0 

   Gesamttabelle       Heimtabelle       Auswärtstabelle   

 Pl.   Mannschaft   Sp.   S   U   N   Tore  TD  Pkt. 
 1.     TuS Sundern   2   2   0   0   11 : 0   11   6  
 2.     SV Schmallenberg/Fredeburg   2   2   0   0   10 : 1   9   6  
 3.     SG Serkenrode/Fretter   2   2   0   0   10 : 2   8   6  
 4.     BC Eslohe   2   2   0   0   10 : 3   7   6  
 5.     SuS Langscheid/Enkhausen   2   2   0   0   3 : 1   2   6  
 6.     TuRa Freienohl   2   1   1   0   9 : 2   7   4  
 7.     Sportfreunde Birkelbach   2   1   0   1   9 : 5   4   3  
 8.     SG Winterberg Züschen   2   1   0   1   4 : 2   2   3  
 9.     TuS Erndtebrück II   2   1   0   1   3 : 2   1   3  
 10.     SV Oberschledorn/Grafschaft   2   1   0   1   2 : 2   0   3  
 11.     SG Bödefeld/Henne-Rartal   2   0   2   0   6 : 6   0   2  
 12.     TuS Vosswinkel   2   0   2   0   4 : 4   0   2  
 13.     TuS GW Allagen   2   0   1   1   1 : 3   -2   1  
 14.     FC Assinghausen-Wie-Wu   2   0   1   1   2 : 5   -3   1  
 15.     TuS Rumbeck   2   0   0   2   3 : 10   -7   0  
 16.     TuS Oeventrop   2   0   0   2   2 : 10   -8   0  

Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga:
Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften.