Der Spielplan der Bezirksliga 7 2020/21

 1. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.09. 15:00  RW Westönnen   vs.   TuS G. Lohauserholz   4 : 3 
   SG Telgte   vs.   TuS SG Oestinghausen   2 : 4 
   SV Neubeckum   vs.   VfL Wolbeck   2 : 0 
   Hammer SpVg II   vs.   SW Hultrop   3 : 2 
   SF Ostinghausen   vs.   SuS Cappel   2 : 2 
   TuS Freckenhorst   vs.   Westfalia Soest   3 : 3 
   BW Sünninghausen   vs.   Westfalen Liesborn   2 : 2 
 So, 06.09. 18:30  SVE Heessen   vs.   SC Sönnern   5 : 1 
 2. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.09. 15:00  Westfalia Soest   vs.   SF Ostinghausen   6 : 2 
   SuS Cappel   vs.   SVE Heessen   2 : 3 
   SC Sönnern   vs.   Hammer SpVg II   2 : 2 
   SW Hultrop   vs.   SV Neubeckum   1 : 0 
   VfL Wolbeck   vs.   SG Telgte   5 : 2 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   BW Sünninghausen   7 : 0 
   Westfalen Liesborn   vs.   RW Westönnen   0 : 8 
 So, 13.09. 15:30  TuS G. Lohauserholz   vs.   TuS Freckenhorst   1 : 4 
 3. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.09. 15:00  RW Westönnen   vs.   TuS Freckenhorst   1 : 3 
   SG Telgte   vs.   SW Hultrop   4 : 1 
   SV Neubeckum   vs.   SC Sönnern   2 : 2 
   Hammer SpVg II   vs.   SuS Cappel   0 : 3 
   SF Ostinghausen   vs.   TuS G. Lohauserholz   4 : 0 
   Westfalen Liesborn   vs.   TuS SG Oestinghausen   1 : 1 
   BW Sünninghausen   vs.   VfL Wolbeck   2 : 2 
 So, 20.09. 15:15  SVE Heessen   vs.   Westfalia Soest   1 : 3 
 4. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 27.09. 15:00  Westfalia Soest   vs.   Hammer SpVg II   5 : 1 
   SuS Cappel   vs.   SV Neubeckum   0 : 2 
   SC Sönnern   vs.   SG Telgte   1 : 2 
   SW Hultrop   vs.   BW Sünninghausen   3 : 2 
   VfL Wolbeck   vs.   Westfalen Liesborn   2 : 0 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   RW Westönnen   4 : 1 
   TuS Freckenhorst   vs.   SF Ostinghausen   2 : 4 
 Mi, 07.10. 19:30  TuS G. Lohauserholz   vs.   SVE Heessen   0 : 2 
 5. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 04.10. 15:00  SG Telgte   vs.   SuS Cappel   2 : 2 
   SV Neubeckum   vs.   Westfalia Soest   0 : 0 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   VfL Wolbeck   5 : 2 
   Westfalen Liesborn   vs.   SW Hultrop   1 : 1 
 So, 04.10. 15:15  SVE Heessen   vs.   TuS Freckenhorst   4 : 1 
 So, 04.10. 15:30  Hammer SpVg II   vs.   TuS G. Lohauserholz   3 : 0 
 So, 04.10. 16:00  RW Westönnen   vs.   SF Ostinghausen   0 : 3 
 So, 04.10. 17:00  BW Sünninghausen   vs.   SC Sönnern   3 : 1 
 6. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Sa, 10.10. 16:00  SW Hultrop   vs.   TuS SG Oestinghausen   0 : 3 
 So, 11.10. 15:00  Westfalia Soest   vs.   SG Telgte   3 : 1 
   VfL Wolbeck   vs.   RW Westönnen   0 : 5 
   SF Ostinghausen   vs.   SVE Heessen   1 : 1 
 So, 11.10. 15:30  TuS G. Lohauserholz   vs.   SV Neubeckum   7 : 3 
 So, 11.10. 16:00  SC Sönnern   vs.   Westfalen Liesborn   0 : 2 
 Sa, 31.10. 15:00  SuS Cappel   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
 Do, 05.11. 19:30  TuS Freckenhorst   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
 7. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.10. 15:00  SG Telgte   vs.   TuS G. Lohauserholz   1 : 1 
   SV Neubeckum   vs.   TuS Freckenhorst   0 : 4 
   VfL Wolbeck   vs.   SW Hultrop   2 : 1 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   SC Sönnern   3 : 2 
   Westfalen Liesborn   vs.   SuS Cappel   0 : 6 
   BW Sünninghausen   vs.   Westfalia Soest   1 : 4 
 So, 18.10. 15:15  RW Westönnen   vs.   SVE Heessen   1 : 2 
 Fr, 30.10. 19:30  Hammer SpVg II   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
 8. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Fr, 23.10. 19:30  SVE Heessen   vs.   Hammer SpVg II   2 : 4 
 So, 25.10. 15:00  Westfalia Soest   vs.   Westfalen Liesborn   6 : 1 
   SuS Cappel   vs.   TuS SG Oestinghausen   0 : 4 
   SW Hultrop   vs.   RW Westönnen   0 : 3 
   SF Ostinghausen   vs.   SV Neubeckum   2 : 1 
   TuS Freckenhorst   vs.   SG Telgte   3 : 1 
 So, 25.10. 15:30  TuS G. Lohauserholz   vs.   BW Sünninghausen   4 : 3 
 So, 25.10. 16:00  SC Sönnern   vs.   VfL Wolbeck   3 : 2 
 9. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 08.11. 14:30  RW Westönnen   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
   SV Neubeckum   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   SC Sönnern   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   SuS Cappel   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   Westfalen Liesborn   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
 So, 08.11. 15:00  SG Telgte   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
 10. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 15.11. 14:30  Westfalia Soest   vs.   VfL Wolbeck   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   SW Hultrop   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   RW Westönnen   ausgef. 
   Hammer SpVg II   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
   SVE Heessen   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   SF Ostinghausen   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
   TuS Freckenhorst   vs.   Westfalen Liesborn   ausgef. 
   TuS G. Lohauserholz   vs.   TuS SG Oestinghausen   ausgef. 
 11. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 29.11. 14:30  RW Westönnen   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   SuS Cappel   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
   Westfalen Liesborn   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
 So, 29.11. 15:00  SG Telgte   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
 12. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.12. 14:30  Westfalia Soest   vs.   SC Sönnern   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   RW Westönnen   ausgef. 
   SV Neubeckum   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   Hammer SpVg II   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
   SVE Heessen   vs.   Westfalen Liesborn   ausgef. 
   SF Ostinghausen   vs.   TuS SG Oestinghausen   ausgef. 
   TuS Freckenhorst   vs.   VfL Wolbeck   ausgef. 
   TuS G. Lohauserholz   vs.   SW Hultrop   ausgef. 
 13. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.12. 14:30  RW Westönnen   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
   Westfalen Liesborn   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
 14. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.12. 14:30  RW Westönnen   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   SV Neubeckum   vs.   Westfalen Liesborn   ausgef. 
   Hammer SpVg II   vs.   TuS SG Oestinghausen   ausgef. 
   SVE Heessen   vs.   VfL Wolbeck   ausgef. 
   SF Ostinghausen   vs.   SW Hultrop   ausgef. 
   TuS Freckenhorst   vs.   SC Sönnern   ausgef. 
   TuS G. Lohauserholz   vs.   SuS Cappel   ausgef. 
 So, 20.12. 15:00  SG Telgte   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
 15. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.02. 15:00  Westfalia Soest   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
   Westfalen Liesborn   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   RW Westönnen   ausgef. 
 16. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 07.03. 15:00  TuS G. Lohauserholz   vs.   RW Westönnen   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
   Westfalia Soest   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
   Westfalen Liesborn   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
 17. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 14.03. 15:00  SF Ostinghausen   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   SVE Heessen   vs.   SuS Cappel   ausgef. 
   Hammer SpVg II   vs.   SC Sönnern   ausgef. 
   SV Neubeckum   vs.   SW Hultrop   ausgef. 
   SG Telgte   vs.   VfL Wolbeck   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   TuS SG Oestinghausen   ausgef. 
   RW Westönnen   vs.   Westfalen Liesborn   ausgef. 
   TuS Freckenhorst   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
 18. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 21.03. 15:00  TuS Freckenhorst   vs.   RW Westönnen   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
   Westfalia Soest   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
   TuS G. Lohauserholz   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   Westfalen Liesborn   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
 19. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 28.03. 15:00  Hammer SpVg II   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   SV Neubeckum   vs.   SuS Cappel   ausgef. 
   SG Telgte   vs.   SC Sönnern   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   SW Hultrop   ausgef. 
   Westfalen Liesborn   vs.   VfL Wolbeck   ausgef. 
   RW Westönnen   vs.   TuS SG Oestinghausen   ausgef. 
   SF Ostinghausen   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
   SVE Heessen   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
 20. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 11.04. 15:00  SF Ostinghausen   vs.   RW Westönnen   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   Westfalia Soest   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
   TuS G. Lohauserholz   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
   TuS Freckenhorst   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   TuS SG Oestinghausen   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   Westfalen Liesborn   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
 21. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 18.04. 15:00  SG Telgte   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   SuS Cappel   ausgef. 
   Westfalen Liesborn   vs.   SC Sönnern   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   SW Hultrop   ausgef. 
   RW Westönnen   vs.   VfL Wolbeck   ausgef. 
   SVE Heessen   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
   Hammer SpVg II   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
   SV Neubeckum   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
 22. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 25.04. 15:00  SVE Heessen   vs.   RW Westönnen   ausgef. 
   TuS G. Lohauserholz   vs.   SG Telgte   ausgef. 
   TuS Freckenhorst   vs.   SV Neubeckum   ausgef. 
   SF Ostinghausen   vs.   Hammer SpVg II   ausgef. 
   SW Hultrop   vs.   VfL Wolbeck   ausgef. 
   SC Sönnern   vs.   TuS SG Oestinghausen   ausgef. 
   SuS Cappel   vs.   Westfalen Liesborn   ausgef. 
   Westfalia Soest   vs.   BW Sünninghausen   ausgef. 
 23. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 02.05. 15:00  Westfalen Liesborn   vs.   Westfalia Soest   ausgef. 
   TuS SG Oestinghausen   vs.   SuS Cappel   ausgef. 
   VfL Wolbeck   vs.   SC Sönnern   ausgef. 
   RW Westönnen   vs.   SW Hultrop   ausgef. 
   Hammer SpVg II   vs.   SVE Heessen   ausgef. 
   SV Neubeckum   vs.   SF Ostinghausen   ausgef. 
   SG Telgte   vs.   TuS Freckenhorst   ausgef. 
   BW Sünninghausen   vs.   TuS G. Lohauserholz   ausgef. 
 24. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 09.05. 15:00  Hammer SpVg II   vs.   RW Westönnen  - : -
   SF Ostinghausen   vs.   SG Telgte  - : -
   SVE Heessen   vs.   SV Neubeckum  - : -
   SC Sönnern   vs.   SW Hultrop  - : -
   SuS Cappel   vs.   VfL Wolbeck  - : -
   Westfalia Soest   vs.   TuS SG Oestinghausen  - : -
   TuS G. Lohauserholz   vs.   Westfalen Liesborn  - : -
   TuS Freckenhorst   vs.   BW Sünninghausen  - : -
 25. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 16.05. 15:00  VfL Wolbeck   vs.   Westfalia Soest  - : -
   SW Hultrop   vs.   SuS Cappel  - : -
   RW Westönnen   vs.   SC Sönnern  - : -
   SV Neubeckum   vs.   Hammer SpVg II  - : -
   SG Telgte   vs.   SVE Heessen  - : -
   BW Sünninghausen   vs.   SF Ostinghausen  - : -
   Westfalen Liesborn   vs.   TuS Freckenhorst  - : -
   TuS SG Oestinghausen   vs.   TuS G. Lohauserholz  - : -
 26. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 Mo, 24.05. 15:00  SV Neubeckum   vs.   RW Westönnen  - : -
   Hammer SpVg II   vs.   SG Telgte  - : -
   SuS Cappel   vs.   SC Sönnern  - : -
   Westfalia Soest   vs.   SW Hultrop  - : -
   TuS G. Lohauserholz   vs.   VfL Wolbeck  - : -
   TuS Freckenhorst   vs.   TuS SG Oestinghausen  - : -
   SF Ostinghausen   vs.   Westfalen Liesborn  - : -
   SVE Heessen   vs.   BW Sünninghausen  - : -
 27. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 30.05. 15:00  SC Sönnern   vs.   Westfalia Soest  - : -
   RW Westönnen   vs.   SuS Cappel  - : -
   SG Telgte   vs.   SV Neubeckum  - : -
   BW Sünninghausen   vs.   Hammer SpVg II  - : -
   Westfalen Liesborn   vs.   SVE Heessen  - : -
   TuS SG Oestinghausen   vs.   SF Ostinghausen  - : -
   VfL Wolbeck   vs.   TuS Freckenhorst  - : -
   SW Hultrop   vs.   TuS G. Lohauserholz  - : -
 28. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 06.06. 15:00  SG Telgte   vs.   RW Westönnen  - : -
   Westfalia Soest   vs.   SuS Cappel  - : -
   TuS G. Lohauserholz   vs.   SC Sönnern  - : -
   TuS Freckenhorst   vs.   SW Hultrop  - : -
   SF Ostinghausen   vs.   VfL Wolbeck  - : -
   SVE Heessen   vs.   TuS SG Oestinghausen  - : -
   Hammer SpVg II   vs.   Westfalen Liesborn  - : -
   SV Neubeckum   vs.   BW Sünninghausen  - : -
 29. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 13.06. 15:00  Westfalia Soest   vs.   RW Westönnen  - : -
   BW Sünninghausen   vs.   SG Telgte  - : -
   Westfalen Liesborn   vs.   SV Neubeckum  - : -
   TuS SG Oestinghausen   vs.   Hammer SpVg II  - : -
   VfL Wolbeck   vs.   SVE Heessen  - : -
   SW Hultrop   vs.   SF Ostinghausen  - : -
   SC Sönnern   vs.   TuS Freckenhorst  - : -
   SuS Cappel   vs.   TuS G. Lohauserholz  - : -
 30. Spieltag   Heim     Gast   Tore   
 So, 20.06. 15:00  TuS G. Lohauserholz   vs.   Westfalia Soest  - : -
   TuS Freckenhorst   vs.   SuS Cappel  - : -
   SF Ostinghausen   vs.   SC Sönnern  - : -
   SVE Heessen   vs.   SW Hultrop  - : -
   Hammer SpVg II   vs.   VfL Wolbeck  - : -
   SV Neubeckum   vs.   TuS SG Oestinghausen  - : -
   SG Telgte   vs.   Westfalen Liesborn  - : -
   RW Westönnen   vs.   BW Sünninghausen  - : -

 Klicken Sie auf eine Mannschaft um den dazugehörigen Spielplan anzuzeigen.