Datum | Uhrzeit | Heim | Gast | Tore | ||
Mo. | 06.06. | 15:00 | SC Hörstel | vs. | TuS G.K. Tecklenburg | 0 : 5 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SV Bösensell | vs. | Concordia Albachten | 0 : 4 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | GW Gelmer | vs. | Cheruskia Laggenbeck | 2 : 3 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | Borghorster FC | vs. | SV BW Aasee | 2 : 3 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | DJK Arm. Ibbenbüren | vs. | Ibbenbürener SpVg | 3 : 0 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SV Mesum II | vs. | SV Burgsteinfurt | 2 : 3 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | SuS Neuenkirchen II | vs. | SC Greven 09 | 2 : 1 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | Germania Hauenhorst | vs. | SC Münster 08 | 1 : 4 |
Mo. | 06.06. | 15:00 | TuS Recke | vs. | SpVg Emsdetten | 3 : 0 |
Gesamttabelle
Heimtabelle
Auswärtstabelle
|
||||||||||
Pl. | Mannschaft | Sp. | S | U | N | Tore | TD | Pkt. | ||
1. | SV Concordia Albachten | 17 | 13 | 2 | 2 | 37 : 14 | 23 | 41 | ||
2. | SC Greven 09 | 17 | 12 | 1 | 4 | 50 : 25 | 25 | 37 | ||
3. | SV Burgsteinfurt | 17 | 10 | 4 | 3 | 47 : 28 | 19 | 34 | ||
4. | TuS Graf Kobbo Tecklenburg | 17 | 10 | 2 | 5 | 39 : 18 | 21 | 32 | ||
5. | SC Münster 08 | 17 | 9 | 4 | 4 | 39 : 21 | 18 | 31 | ||
6. | GW Gelmer | 17 | 9 | 2 | 6 | 35 : 25 | 10 | 29 | ||
7. | TuS Recke | 17 | 9 | 1 | 7 | 40 : 26 | 14 | 28 | ||
8. | SuS Neuenkirchen II | 17 | 8 | 4 | 5 | 34 : 26 | 8 | 28 | ||
9. | SV Mesum II | 17 | 8 | 3 | 6 | 50 : 35 | 15 | 27 | ||
10. | Ibbenbürener SpVg | 17 | 8 | 3 | 6 | 37 : 32 | 5 | 27 | ||
11. | Germania Hauenhorst | 17 | 8 | 3 | 6 | 25 : 20 | 5 | 27 | ||
12. | Borghorster FC | 17 | 7 | 4 | 6 | 35 : 33 | 2 | 25 | ||
13. | SpVg Emsdetten | 17 | 6 | 5 | 6 | 30 : 24 | 6 | 23 | ||
14. | SV BW Aasee | 17 | 6 | 2 | 9 | 31 : 43 | -12 | 20 | ||
15. | DJK Arminia Ibbenbüren | 17 | 6 | 1 | 10 | 26 : 26 | 0 | 19 | ||
16. | SV Bösensell | 17 | 5 | 3 | 9 | 31 : 48 | -17 | 18 | ||
17. | Cheruskia Laggenbeck | 17 | 5 | 1 | 11 | 31 : 47 | -16 | 16 | ||
18. | SC Hörstel | 17 | 3 | 2 | 12 | 14 : 61 | -47 | 11 | ||
Auf- und Abstiegsregelung in der Bezirksliga: Der Meister steigt in die Landesliga auf. In den 18er-Staffeln steigen fünf Mannschaften ab, in den 16er-Staffeln vier Mannschaften und in der 15er-Staffel drei Mannschaften. |